← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATACION DE SERVICIOS DE PRODUCCION DE EVENTOS

Código f8eb19ad-9482151 · I MUNICIPALIDAD DE SAN PABLO | Proyectos · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó PRODUCCIONESRH | PRODUCCIONES RH LTDA.

Monto adjudicado
CLP 114.200.000
Fecha de adjudicación
22-01-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

PRODUCCIONESRH | PRODUCCIONES RH LTDA.

RUT 762902168

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACION DE SERVICIOS DE PRODUCCION DE EVENTOS PARA ACTIVIDADES DE VERANO SAN PABLO AÑO 2025, DE ACUERDO A BASES Y ANTECEDENTES TECNICOS ADJUNTOS1 UnidadCLP 114.200.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f8eb19ad-9482151? | GanaLicitaciones.cl