← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE INSUMOS Y EQUIPOS MÉDICOS DAEM

Código f8eb402e-9262646 · I MUNICIPALIDAD DE EL QUISCO | I MUNICIPALIDAD DE EL QUISCO · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó CET CHILE SPA | CET Chile Ciencia - Educación -Tecnología

Monto adjudicado
CLP 8.792.280
Fecha de adjudicación
30-11-2023
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

CET CHILE SPA | CET Chile Ciencia - Educación -Tecnología

RUT 765373786

COMERCIALIZADORA DE PRODUCTOS MEDICOS Y DEPORTIVOS PTM CHILE SPA | PTM CHILE

RUT 777492101

Comercializadora Medikar Ltda | Medikar Ltda

RUT 761675362

FARMANOSTICA SPA | Farmanostica

RUT 76739523K

Ganador

GLOBAL HEALTHCARE CHILE L P OFICINA DE REPRESENTACION EN CHILE | Global Healthcare Chile L.P.

RUT 59106780K

IMPORTADORA Y EXPORTADORA CORTEZ Y DELGADO LIMITADA | VENTAS FDL2

RUT 763163741

MEDICALTEK CHILE S A | MedicalTek CHILE S.A.

RUT 966960000

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE INSUMOS Y EQUIPOS MÉDICOS PARA ESPECIALIDAD DE ENFERMERÍA, COMPLEJO EDUCACIONAL CLARA SOLOVERA, EL QUISCO1 UnidadCLP 8.792.280

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f8eb402e-9262646? | GanaLicitaciones.cl