Resultado de licitación
JG ARTICULOS MERCHANDISING
Código f8ec9d0b-9353992 · UNIVERSIDAD DE LA FRONTERA | Universidad de la Frontera · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó AGENCIA GRÁFICA SPA | AGENCIA GRAFICA
- Monto adjudicado
- CLP 9.950.000
- Fecha de adjudicación
- 28-05-2024
- Oferentes
- 14 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (14)
AGENCIA GRÁFICA SPA | AGENCIA GRAFICA
RUT 77130849K
ANDES PUBLICIDAD SPA | ANDES PUBLICIDAD SPA
RUT 774353836
ARTICULOS PUBLICITARIOS LW LIMITADA | ARTICULOS PUBLICITARIOS LW LTDA.
RUT 774151303
CAMILA MONTSERRAT VERA ÁLVAREZ | PICTOGRAFICA
RUT 198396826
IKA PRODUCCIONES SPA | IKA PRODUCCIONES
RUT 773666172
Menssage | Menssage
RUT 768056501
MERCHANGIFTS SPA | Merchangifts
RUT 775695153
PAULA ANDREA SEPÚLVEDA DONOSO | InfoView Profesionales
RUT 137329832
PROMO GIFT SPA | PROMO GIFT REGALOS CORPORATIVOS
RUT 762159759
publidrag | publidrag
RUT 78508800K
SERVICIOS GRAFICOS VEMOGRAF LIMITADA | SERVICIOS GRAFICOS VEMOGRAF LIMITADA
RUT 762083701
SOCIEDAD COMERCIAL CRV SPA | CRV
RUT 760092452
Stark SpA | Stark
RUT 771437427
SYS IMPORT LIMITADA | SYS IMPORT LIMITADA
RUT 764943627
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ARTICULOS MERCHANDISING | 1 Global | CLP 9.950.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.