Resultado de licitación
SERVICIO DE ARRIENDO DE ENCARPADO
Código f8ee08ec-9156340 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE POZO ALMONTE | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE POZO ALMONTE · Tarapacá
Resultado oficial
Ganó PRODUCTORA DE EVENTOS PATRICIO ARACENA BOLVARAN E.I.R.L. | KMALEON PRODUCCIONES
- Monto adjudicado
- CLP 3.270.000
- Fecha de adjudicación
- 26-04-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
PRODUCTORA DE EVENTOS PATRICIO ARACENA BOLVARAN E.I.R.L. | KMALEON PRODUCCIONES
RUT 77058535K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE ENCARPADO, PASTO SINTÉTICO, SONIDO, ILUMINACIÓN, MÚSICO SOLISTA Y PANTALLAS LED. DETALLES EN ANEXO NRO.01 Y BASES ADMINISTRATIVAS | 1 Unidad | CLP 3.270.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.