Resultado de licitación
Equipamiento Proyectos Informaticos Desam 2024
Código f8f23af4-9372007 · I MUNICIPALIDAD DE MONTEPATRIA | I MUNICIPALIDAD DE MONTEPATRIA · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó Bas Ingenieros | Bas Ingenieros
- Monto adjudicado
- CLP 1.153.820
- Fecha de adjudicación
- 31-05-2024
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
Bas Ingenieros | Bas Ingenieros
RUT 761802534
GEO LOGISTICA S.P.A. | Geo logística
RUT 764841514
GESTION NEGOCIOS SPA | GNEG
RUT 766778461
MAGALY DEL CARMEN ROJAS CORTÉS | MAGALY DEL CARMEN ROJAS CORTES
RUT 139642325
Security Center Corp Ltda. | Security Center Corp Ltda.
RUT 777067508
TECNO SOLUTION SPA | TECNO SOLUTION SPA
RUT 76400387K
TECNOCAM SPA | TECNOCAM SPA.
RUT 764843169
TECNOTETO SPA | Tecnoteto spa
RUT 777087495
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CINTA **CINTA DE ETIQUETADO AMARILLA-TEXTO NEGRO TZE-231 12MM / 8M PARA BROTHER P-TOUCH H110 O SIMILAR | 5 Unidad | CLP 18.352 |
| CINTA **CINTA DE ETIQUETADO AZUL-TEXTO NEGRO TZE-231 12MM / 8M PARA BROTHER P-TOUCH H110 O SIMILAR | 5 Unidad | CLP 19.650 |
| CINTA **CINTA DE ETIQUETADO BLANCA-TEXTO NEGRO TZE-231 12MM / 8M PARA BROTHER P-TOUCH H110 O SIMILAR | 10 Unidad | CLP 13.183 |
| NVR **NVR 16 CANALES POE HIKVISION O SIMILAR | 2 Unidad | CLP 329.000 |
| TELéFONO IP **TELEFONO INALAMBRICO BASE DP752 GRANDSTREAM O SIMILAR | 2 Unidad | CLP 86.990 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.