Resultado de licitación
CAPACITACIÓN DE OPERACIÓN DE CARGADOR FRONTAL 924 G SOBRE RUEDAS
Código f8f279ff-9172127 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | ACADEMIA POLITECNICA NAVAL · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó Finning Capacitacion Limitada | Finning Capacitacion Limitada
- Monto adjudicado
- CLP 5.390.100
- Fecha de adjudicación
- 27-07-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Finning Capacitacion Limitada | Finning Capacitacion Limitada
RUT 765769205
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CAPACITACIÓN DE OPERACIÓN DE CARGADOR FRONTAL 924 G SOBRE RUEDAS | 1 Unidad | CLP 5.390.100 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.