← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SUMINISTRO ABARROTES Y UTILES DE ASEO AREAS MUNICIPAL SALUD Y EDUCACION 2026

Código f8f31f6d-9639259 · I MUNICIPALIDAD DE MARCHIGUE | Adquisiciones Educacion · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó angel custodio | SUPERMERCADOS SAN NICOLAS LTDA

Monto adjudicado
CLP 411.426
Fecha de adjudicación
16-03-2026
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

angel custodio | SUPERMERCADOS SAN NICOLAS LTDA

RUT 762255189

Ganador

BYSERVI LIMITADA | BYSERVI LIMITADA

RUT 772559976

Ganador

Comercial San Fernando | Comercial San Fernando

RUT 761946684

Empresas Duque Ltda | Punto Net Computación, Climatización

RUT 762512734

JESSICA PAZ | Don Nolo

RUT 769317740

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SEGUN ANEXO N°4 ABARROTES1 UnidadCLP 411.426

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f8f31f6d-9639259? | GanaLicitaciones.cl