Resultado de licitación
SERVICIO DE PRODUCCIÓN DE EVENTOS CONMEMORACIÓN DEL DÍA INTERNACIONAL DE LA MUJER 2026, COMUNA DE SAN FABIÁN
Código f8f3c0a8-9641533 · I MUNICIPALIDAD DE SAN FABIAN | DAF · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ABARCA SERVICIOS INTEGRALES SPA | ABARCA PRODUCCIONES LIMITADA
- Monto adjudicado
- CLP 2.798.000
- Fecha de adjudicación
- 06-03-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
ABARCA SERVICIOS INTEGRALES SPA | ABARCA PRODUCCIONES LIMITADA
RUT 774099743
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La Municipalidad de San Fabián requiere realizar SERVICIO DE PRODUCCIÓN DE EVENTOS CONMEMORACIÓN DEL DÍA INTERNACIONAL DE LA MUJER 2026, COMUNA DE SAN FABIÁN. | 1 Global | CLP 2.798.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.