Resultado de licitación
MEJORAMIENTO PATIO CENTRO ADULTO MAYOR AMANCAY COMUNA DE QUILICURA NUEVO LLAMADO
Código f8f59bb3-9166093 · I MUNICIPALIDAD DE QUILICURA | DEPARTAMENTO COMPRAS PÚBLICAS · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CED CHILE SPA | Ced Chile SPA
- Monto adjudicado
- CLP 16.700.712
- Fecha de adjudicación
- 03-07-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CED CHILE SPA | Ced Chile SPA
RUT 762437260
CONSTRUCTORA JAZMIN PIZARRO MIRANDA E.I.R.L. | CONSTRUCCIONES JPM
RUT 772772629
INGENIERIA Y CONSTRUCCIONES SOKOBAN SPA | CONSTRUCTORA SOKOBAN
RUT 777286749
MARIO JOSE DELGADO DAVILA | IMDSPA
RUT 269125357
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MEJORAMIENTO PATIO CENTRO ADULTO MAYOR AMANCAY, COMUNA DE QUILICURA, NUEVO LLAMADO | 1 Paquete | CLP 16.700.712 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.