← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIOS DE COLACIONES PARA BENEFICIARIOS DEL PROGRAMA VINCULOS 2021 V16

Código f8f66107-9221016 · MUNICIPALIDAD DE OVALLE | Municipalidad de Ovalle - imoadq · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó GASTRONOMIA MARIA ISABEL HERNANDEZ LEYTON E.I.R.L. | CLUB ARABE

Monto adjudicado
CLP 2.533.378
Fecha de adjudicación
25-09-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

GASTRONOMIA MARIA ISABEL HERNANDEZ LEYTON E.I.R.L. | CLUB ARABE

RUT 760859346

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIOS DE COLACIONES PARA BENEFICIARIOS DEL PROGRAMA VINCULOS 2021 V°161 GlobalCLP 2.533.378

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f8f66107-9221016? | GanaLicitaciones.cl