Resultado de licitación
CONTRATACIÓN DE SERVICIOS TÉCNICOS PROFESIONALES PARA EL SOPORTE Y MANTENCIÓN DE LA PLATAFORMA MOODLE, MODALIDAD B-LEARNING DEL CENTRO DE INSTRUCCIÓN DE ESTE SERVICIO.
Código f8f8dc3d-9462765 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | SERVICIO HIDROGRAFICO Y OCEANOGRAFICO · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó Comercial y Servicios de Ingeniería AYD Limitada | DYATEC
- Monto adjudicado
- CLP 2.130.100
- Fecha de adjudicación
- 30-12-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Comercial y Servicios de Ingeniería AYD Limitada | DYATEC
RUT 761531581
RODRIGO ANTONIO OJEDA FIGUEROA | Rodrigo Antonio
RUT 129576189
RUBEN CAÑIHUA FLOREZ | Representante BUSINESS INTELLIGENT INTERNATIONAL CORP. EEUU Florida
RUT 219617496
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIOS TÉCNICOS PROFESIONALES PARA EL SOPORTE Y MANTENCIÓN DE LA PLATAFORMA MOODLE, MODALIDAD B-LEARNING DEL CENTRO DE INSTRUCCIÓN DE ESTE SERVICIO, PERÍODO 24 MESES. | 1 Unidad | CLP 2.130.100 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.