Resultado de licitación
ESTACIONAMIENTOS EN DIFERENTES SECT. DE YUNGAY
Código f8f95116-9437105 · I MUNICIPALIDAD DE YUNGAY | I MUNICIPALIDAD DE YUNGAY · Ñuble
Resultado oficial
Ganó MAQUINARIA Y SERVICIOS JZUR SPA | Maquinaria y servicios JZUR SpA
- Monto adjudicado
- CLP 37.003.807
- Fecha de adjudicación
- 04-11-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
MAQUINARIA Y SERVICIOS JZUR SPA | Maquinaria y servicios JZUR SpA
RUT 774048766
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “ESTACIONAMIENTOS EN DIFERENTES SECTORES DE LA COMUNA DE YUNGAY Y OTROS”, en calle Esmeralda intersección Ángeles y Huamachuco, calle Huamachuco, calle Tacna, calle Valparaíso, calle Angamos, calle Cruz del Ciprés y rebajes de cruces peatonales. | 1 Unidad | CLP 37.003.807 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.