← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MEJORAMIENTO MULTICANCHA CONDOMINIO LOS LEBRELES

Código f8f97c2d-9374195 · I MUNICIPALIDAD DE LO ESPEJO | I MUNICIPALIDAD DE LO ESPEJO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Constructora Zero Ltda. | Constructora Zero Ltda.

Monto adjudicado
CLP 129.170.581
Fecha de adjudicación
04-11-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Constructora Zero Ltda. | Constructora Zero Ltda.

RUT 764537475

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MEJORAMIENTO MULTICANCHA CONDOMINIO LOS LEBRELES1 UnidadCLP 129.170.581

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f8f97c2d-9374195? | GanaLicitaciones.cl