Resultado de licitación
Servicios Eléctricos Chaya 2025
Código f8fb06b0-9492529 · MUNICIPALIDAD DE LOS ANDES | MUNICIPALIDAD DE LOS ANDES · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó ELIEZER GILBERTO HIDALGO SAAVEDRA | ELIEZER
- Monto adjudicado
- CLP 7.563.052
- Fecha de adjudicación
- 14-02-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ELIEZER GILBERTO HIDALGO SAAVEDRA | ELIEZER
RUT 101555410
EVENT SERVICES SPA | EVENT SERVICES SPA
RUT 77819645K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicios de postación y sistema eléctrico, de acuerdo a lo señalado en especificaciones técnicas | 1 Unidad | CLP 7.563.052 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.