← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Asesoría Mecánico Hospital Chaitén

Código f8ffe296-9635882 · SERVICIO SALUD DEL RELONCAVI | Compra Convenios GORE 10 · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó HECTOR GASTON FIERRO MUNOZ | HECTOR GASTON FIERRO MUNOZ

Monto adjudicado
CLP 2.800.000
Fecha de adjudicación
13-03-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

HECTOR GASTON FIERRO MUNOZ | HECTOR GASTON FIERRO MUNOZ

RUT 170286251

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Asesoría Mecánica y Gases Clinicos al Fiscalizador de Obra de Salud "Mejoramiento Hospital Chaiten"1 UnidadCLP 2.800.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f8ffe296-9635882? | GanaLicitaciones.cl