Resultado de licitación
SERVICIO DE IMPRENTA
Código f900d1cc-9677413 · I MUNICIPALIDAD DE PADRE LAS CASAS | I MUNICIPALIDAD DE PADRE LAS CASAS · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó ECO DIGITAL SPA | Eco Digital spa
- Monto adjudicado
- CLP 2.051.470
- Fecha de adjudicación
- 26-06-2026
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
ECO DIGITAL SPA | Eco Digital spa
RUT 763160033
IMPRESOS AMAR | IMPRESOS AMAR
RUT 775858001
LAURA THUSNELDA ROBINSON BRAVO | IMPRENTA LATUR
RUT 92811093
LUZVENIA DEL PILAR | Imprenta del Sur
RUT 767701837
Menssage | Menssage
RUT 768056501
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Imprenta de carnet, tarjeta, formularios y otros insumos para establecimientos de Salud Municipal | 1 Unidad | CLP 2.051.470 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.