← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Diseño Arquitectura y Especialidades QMB CH

Código f9019c5f-9336696 · MUNICIPALIDAD DE LOS ANDES | MUNICIPALIDAD DE LOS ANDES · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó RAMÓN PEZOA PAVEZ | Ramón Pezoa Pavez

Monto adjudicado
CLP 38.000.000
Fecha de adjudicación
04-06-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

RAMÓN PEZOA PAVEZ | Ramón Pezoa Pavez

RUT 159491056

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
DISEÑO DE PROYECTOS DE ARQUITECTURA Y ESPECIALIDADAES PARA: “CONSOLIDACION DE ESPACIOS PÚBLICOS", BARRIO CASCO HISTORICO ORIENTE, COMUNA DE LOS ANDES”1 UnidadCLP 38.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f9019c5f-9336696? | GanaLicitaciones.cl