Resultado de licitación
Contratación de servicios para reposición sistema de impulsión estanque de agua potable y habilitación cabañas veraneo Niebla Bienestar del castillo sn Niebla
Código f9034059-9211923 · SERVICIO DE SALUD LOS RIOS | Bienes y Servicios · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó INGENIERIA , MANTENCION Y MONTAJE INDUSTRIAL, CARLOS ADRIÁN OJEDA DEL | IMPROSUR E.I.R.L
- Monto adjudicado
- CLP 6.002.400
- Fecha de adjudicación
- 29-08-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
INGENIERIA , MANTENCION Y MONTAJE INDUSTRIAL, CARLOS ADRIÁN OJEDA DEL | IMPROSUR E.I.R.L
RUT 763717712
JEZAM ING EIRL | JEZAM ING EIRL
RUT 760155543
JMG CONSTRUCCIÓN Y CLIMATIZACION DEBORA GAEZ E.I.R.L. | JMG CONSTRUCCION Y CLIMATIZACION EIRL
RUT 77064416K
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Contratación de servicios para reposición sistema de impulsión estanque de agua potable y habilitación cabañas veraneo Niebla Bienestar del castillo sn Niebla | 1 Unidad | CLP 6.002.400 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.