← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE CORTE ÁRBOL TIPO EUCALIPTUS LICEO B-56

Código f903701c-9318458 · I MUNICIPALIDAD DE CANETE | I MUNICIPALIDAD DE CANETE · Biobío

Resultado oficial

Ganó SERVIFOR SPA | Servifor spa

Monto adjudicado
CLP 5.500.000
Fecha de adjudicación
03-04-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

SERVIFOR SPA | Servifor spa

RUT 778049937

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE CORTE DE ÁRBOL TIPO EUCALIPTUS EN LICEO JOSÉ DE LA CRUZ MIRANDA CORREA, CAÑETE1 GlobalCLP 5.500.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f903701c-9318458? | GanaLicitaciones.cl