← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Sistemas Informaticos Gestion Municipal

Código f9038be2-9230763 · I MUNICIPALIDAD DE PIRQUE | I MUNICIPALIDAD DE PIRQUE · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó INGENIERIA Y SISTEMAS COMPUTACIONALES S.A. | INGENIERIA Y SISTEMAS COMPUTACIONALES S.A.

Monto adjudicado
CLP 285.573.573
Fecha de adjudicación
12-12-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

INGENIERIA Y SISTEMAS COMPUTACIONALES S.A. | INGENIERIA Y SISTEMAS COMPUTACIONALES S.A.

RUT 795607404

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Sistemas informaticos Gestion Municipal. I. Municipalidad de Pirque, de acuerdo TTR ADJUNTOS.1 Unidad no definidaCLP 285.573.573

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f9038be2-9230763? | GanaLicitaciones.cl