← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE DESARROLLO REPORTERIA PORTAL

Código f904121e-9440810 · INSTITUTO DE PREVISION SOCIAL | INSTITUTO DE PREVISION SOCIAL · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ABISKO GROUP SPA | Abisko Group SpA.

Monto adjudicado
CLP 30.000.000
Fecha de adjudicación
07-11-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

ABISKO GROUP SPA | Abisko Group SpA.

RUT 764561317

Jimena Alejandra | BICA

RUT 762667517

METROCAPITAL SPA | MetroCapital

RUT 765893380

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE DESARROLLO REPORTERIA PORTAL SOMOS EN QLIKSENSE CLOUD.1 GlobalCLP 30.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f904121e-9440810? | GanaLicitaciones.cl