← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Ejecución Plan Nacional de Esterilizaciones Lebu

Código f9048541-9658609 · I MUNICIPALIDAD DE LEBU | I MUNICIPALIDAD DE LEBU · Biobío

Resultado oficial

Ganó BIOVETERINARIA SpA | BIOVETERINARIA

Monto adjudicado
CLP 26.999.800
Fecha de adjudicación
25-05-2026
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

BIOVETERINARIA SpA | BIOVETERINARIA

RUT 766992099

Ganador

CLAUDIO ALEJANDRO CASTRO VALLEJOS SERVICIOS VETERI | CAPTURA

RUT 762025175

INVETMED | INVETMED

RUT 765085187

trawakalen | trawakalen

RUT 733709006

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Ejecución del Plan Nacional de Esterilizaciones Responsabilidad Compartida Año 2025 Lebu, lo que deberá ser ejecutado de acuerdo a los antecedentes adjuntos.1 GlobalCLP 26.999.800

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f9048541-9658609? | GanaLicitaciones.cl