← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE TRANSPORTE ESCOLAR AÑO 2026 DAEM

Código f9049bee-9664971 · I MUNICIPALIDAD DE SANTA CRUZ | I MUNICIPALIDAD DE SANTA CRUZ · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó MAURICIO RAÚL VALENZUELA VALENZUELA | BUSES VALENZUELA

Monto adjudicado
CLP 11.088.000
Fecha de adjudicación
25-05-2026
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

MAURICIO RAÚL VALENZUELA VALENZUELA | BUSES VALENZUELA

RUT 143310795

Ganador

OSCAR EDUARDO ESCOBAR PINO | oscar eduardo

RUT 145729343

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
"SERVICIO DE TRANSPORTE ESCOLAR AÑO 2026 ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES" - LÍNEA N° 2. Según Bases Administrativas, Bases Técnicas, Anexos y Formatos Adjuntos.1 UnidadCLP 11.088.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f9049bee-9664971? | GanaLicitaciones.cl