Resultado de licitación
ADQUISICIÓN 01 CAMIONETA Y EQUIPAMIENTO PARA MUNCI
Código f905cc82-9263931 · I MUNICIPALIDAD DE OLLAGUE | I MUNICIPALIDAD DE OLLAGUE · Antofagasta
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL KAUFMANN S.A. | COMERCIAL KAUFMANN S.A.
- Monto adjudicado
- CLP 29.411.765
- Fecha de adjudicación
- 06-12-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
COMERCIAL KAUFMANN S.A. | COMERCIAL KAUFMANN S.A.
RUT 965723609
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La presente licitación se refiere a la adquisición de 01 camioneta 4X4 y equipamiento para Municipalidad de Ollagüe, conforme lo indicado en las presentes bases administras y especificaciones técnicas. | 1 Unidad | CLP 29.411.765 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.