← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIOS PROFESIONALES DE ARQUITECTOS 2025

Código f905d367-9480936 · I MUNICIPALIDAD DE LICANTEN | I MUNICIPALIDAD DE LICANTEN · Maule

Resultado oficial

Ganó ALEXIA NAOMI HENRIQUEZ VASQUEZ | ALEXIA NAOMI HENRIQUEZ VASQUEZ

Monto adjudicado
CLP 43.759.988
Fecha de adjudicación
09-01-2025
Oferentes
16 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (16)

ALEXIA NAOMI HENRIQUEZ VASQUEZ | ALEXIA NAOMI HENRIQUEZ VASQUEZ

RUT 193041310

ANYELL CAROLINA DORADOR PENA | ANYELL CAROLINA DORADOR PENA

RUT 191058534

Ganador

ASTRID DANIELA VARGAS GONZÁLEZ | astrid daniela

RUT 165552253

CAMILA ESTEFANIA ZAMORANO LILLO | CAMILA ESTEFANIA ZAMORANO LILLO

RUT 165905970

CAMILA ISABEL FERNANDA ROJAS HUANEL | CAMILA ISABEL FERNANDA ROJAS HUANEL

RUT 179338432

DANIEL JESUS SANDOVAL ALONSO | DANIEL JESUS SANDOVAL ALONSO

RUT 189320760

Francisca Alejandra Ceron Lillo | Francisca Ceron

RUT 17443350K

Ganador

GABRIELA NOEMI NEIRA JAQUE | GABRIELA NOEMI NEIRA JAQUE

RUT 203496591

Ibarra arquitectos SpA | Ibarra arquitectos Limitada

RUT 771088317

JILAN ABDELAZIZ MOHAMED HOSNI A | JILAN ABDELAZIZ MOHAMED HOSNI A

RUT 254941050

LORETO ALEJANDRA CASTRO CABRERA | LORETO ALEJANDRA CASTRO CABRERA

RUT 178954687

MILTON RIVEROS ARQUITECTURA Y PLANIFICACIÓN E.I.R.L. | PLANIA CONSULTORES

RUT 775474688

MONICA VALENTINA CANCINO LORCA | MONICA VALENTINA CANCINO LORCA

RUT 200084004

NATALIA PAZ VALENZUELA VERGARA | NATALIA PAZ VALENZUELA VERGARA

RUT 17882502K

RUBÉN ANDRÉS VENEGAS OSSES | Rubén Venegas

RUT 142990253

VALENTINA FRANCISCA CEBALLOS FUENTEALBA | VALENTINA FRANCISCA

RUT 191066154

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicios de un profesional Arquitecto para asesoría profesional de los proyectos de la SECPLAC 2025, de acuerdo a términos de referencia adjuntos.1 GlobalCLP 15.099.996
Servicios de un profesional Arquitecto para asesoría profesional de los proyectos de la SECPLAC 2025, de acuerdo a términos de referencia adjuntos.1 GlobalCLP 15.099.996
Servicios de un profesional Arquitecto para asesoría profesional de los proyectos de la SECPLAC 2025, de acuerdo a términos de referencia adjuntos.1 GlobalCLP 13.559.996

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.