Resultado de licitación
ARRIENDO DE BAÑOS QUIMICOS FERIAS Y BALNEARIO
Código f905f367-9633354 · I MUNICIPALIDAD DE SAN FERNANDO | I MUNICIPALIDAD DE SAN FERNANDO · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó pablo john | INMOBILIARIA BAFA SPA
- Monto adjudicado
- CLP 25.005.000
- Fecha de adjudicación
- 26-02-2026
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
pablo john | INMOBILIARIA BAFA SPA
RUT 765823722
Rene Alejandro | REYLUX CHILE E.I.R.L.
RUT 764309448
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACIÓN SERVICIO DE ARRIENDO, INSTALACIÓN, LIMPIEZA, RETIRO Y TRASLADO DE BAÑOS QUIMICOS PARA FERIA COMUNAL LA PALMA, MANSO DE VELASCO, CURALI Y BALNEARIO PUENTE NEGRO, COMUNA SAN FERNANDO (SE ADJUNTA BASES TECNICAS Y BASES ADMINISTRATIVAS) | 1 Unidad | CLP 25.005.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.