Resultado de licitación
MANT ADQ. E INSTALACIÓN DE CÁMARAS DE SEGURIDAD
Código f9068dec-9624400 · CORP MUNIC EDUC SALUD Y ATENCION | CORP MUNIC EDUC SALUD Y ATENCION · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CONDIPRO SPA | CONSTRUCCIONES Y DISEÑO DE PROYECTOS SPA
- Monto adjudicado
- CLP 24.454.087
- Fecha de adjudicación
- 30-01-2026
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
CONDIPRO SPA | CONSTRUCCIONES Y DISEÑO DE PROYECTOS SPA
RUT 772951183
INGENIERIA EN TELECOMUNICACIONES Y SEGURIDAD BRAFI SPA | BRAFI
RUT 775874570
ISAN SOLUCIONES TECNOLOGICAS SPA | ISAN Soluciones tecnologicas
RUT 771844472
PRODUCTOS Y SERVICIOS INFORMÁTICOS DV TECNOLOGÍAS SPA | DV Tecnologías SpA
RUT 771631010
RANGEL SOLUTIONS SPA | Rangel solutions spa
RUT 77864987K
servicios informaticos orangel materano EIRL | seguridad ante todo
RUT 771468675
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MANTENCIÓN, ADQUISICIÓN E INSTALACIÓN DE CÁMARAS DE SEGURIDAD PARA DEPENDENCIAS CORPORATIVAS” | 1 Unidad | CLP 24.454.087 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.