← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE ARRIENDO DE 1 PLOTTER POR 36 MESES.DAC

Código f90818c2-9510639 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | Departamento Análisis Criminal · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó A & S TECNOLOGIAS COMPUTACIONALES LIMITADA | A&S LTDA

Monto adjudicado
CLP 16.156.323
Fecha de adjudicación
23-04-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

A & S TECNOLOGIAS COMPUTACIONALES LIMITADA | A&S LTDA

RUT 774959602

Ganador

DEIRA TECNOLOGIAS DE INFORMACION S.A. | DITGITAL

RUT 769915303

IMPORTADORA HEVIA SPA | KAIKEN

RUT 768727171

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACIÓN DEL SERVICIO DE ARRIENDO DE 1 PLOTTER POR 36 MESES PARA CARABINEROS DE CHILE1 UnidadCLP 16.156.323

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f90818c2-9510639? | GanaLicitaciones.cl