Resultado de licitación
TONER MEMO N 1 ADQUISICIONES
Código f908bba7-9107801 · I MUNICIPALIDAD DE CAUQUENES | Adquisiciones · Maule
Resultado oficial
Ganó ÁLVARO JOSÉ DEL CAMPO SÁEZ | ALVARO JOSE DEL CAMPO SAEZ
- Monto adjudicado
- CLP 8.340.400
- Fecha de adjudicación
- 15-02-2023
- Oferentes
- 15 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (15)
ÁLVARO JOSÉ DEL CAMPO SÁEZ | ALVARO JOSE DEL CAMPO SAEZ
RUT 71912426
Comercial San Fernando | Comercial San Fernando
RUT 761946684
COMERCIALIZADORA LIZETTE FAUNDEZ MARTINEZ EIRL | *COMERCIAL SF E.I.R.L.
RUT 760803340
COMERCIALIZADORA MADAGASKAR SPA | Comercializadora MadagasKar Spa
RUT 772789378
COMPUTACION INTEGRAL S A | COMPUTACION INTEGRAL S.A.
RUT 966899700
HEINSOHN ENRIQUE | HL COMPUTACION LTDA.
RUT 762172178
Infoland Talca | Infoland Talca
RUT 766329101
INTELPRINT CHILE SPA | INTELPRINT
RUT 769088148
JORGE DANIEL TORO PONCE DE LEÓN | Jorge Daniel
RUT 159117235
LIBRERÍA ATLANTIK LIMITADA | Libreria Atlantik Ltda.
RUT 769430806
MAGALY DEL CARMEN ROJAS CORTÉS | MAGALY DEL CARMEN ROJAS CORTES
RUT 139642325
MARLENE EDITH YÁÑEZ BITTNER | MARLENE EDITH YAÑEZ BITTNER
RUT 139537122
SOC COMERCIAL OFICINTA LIMITADA | Sociedad Comercial Oficinta Ltda.
RUT 797025003
SOCIEDAD COMERCIAL ALCA LIMITADA | ALCA LTDA
RUT 765965705
TRIPLEE lIMITADA | TRIPLEE SPA
RUT 762835770
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| TONER BROTHER TN-221 BK ORIGINAL GENUINO DE ACUERDO A ARCHIVO ADJUNTO | 20 Unidad | CLP 59.830 |
| TONER BROTHER TN-221 CYAN ORIGINAL GENUINO DE ACUERDO A ARCHIVO ADJUNTO | 20 Unidad | CLP 49.790 |
| TONER BROTHER TN-221 YELLOW ORIGINAL GENUINO DE ACUERDO A ARCHIVO ADJUNTO | 20 Unidad | CLP 49.790 |
| TONER BROTHER TN-221 MAGENTA ORIGINAL GENUINO DE ACUERDO A ARCHIVO ADJUNTO | 20 Unidad | CLP 49.790 |
| TONER BROTHER TN-213 BK ORIGINAL GENUINO DE ACUERDO A ARCHIVO ADJUNTO | 20 Unidad | CLP 50.800 |
| TONER BROTHER TN-213 YELLOW ORIGINAL GENUINO DE ACUERDO A ARCHIVO ADJUNTO | 20 Unidad | CLP 52.340 |
| TONER BROTHER TN-213 CYAN ORIGINAL GENUINO DE ACUERDO A ARCHIVO ADJUNTO | 20 Unidad | CLP 52.340 |
| TONER BROTHER TN-213 MAHENTA ORIGINAL GENUINO DE ACUERDO A ARCHIVO ADJUNTO | 20 Unidad | CLP 52.340 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.