Resultado de licitación
DIRREG.- MANT. REP. VEHICULOS FISCALES 2025-2026
Código f908fe91-9487195 · DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL | DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL · Tarapacá
Resultado oficial
Ganó TALLER DE MANTENIMIENTO AUTOMOTRIZ CARLOS ALEJANDRO JIMENEZ SANCHEZ E.I.R.L. | JHON'S CAR SERVICE
- Monto adjudicado
- CLP 91.595.700
- Fecha de adjudicación
- 03-03-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
TALLER DE MANTENIMIENTO AUTOMOTRIZ CARLOS ALEJANDRO JIMENEZ SANCHEZ E.I.R.L. | JHON'S CAR SERVICE
RUT 776675385
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| necesidad de adquirir un servicio de mantentencion y reparacion de vehiculos fiscales.- ver ficha bases tecnicas | 1 Unidad | CLP 91.595.700 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.