Resultado de licitación
PTR N°242 - ADQUISICION DE ARTICULOS DE OFICINA PARA REPOSICION DE STOCK DE BODEGA MUNICIPAL
Código f90b442a-9343745 · I MUNICIPALIDAD DE VITACURA | ADQUISICIONES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Acrílicos Acrilandia SpA | Acrilandia
- Monto adjudicado
- CLP 3.570.084
- Fecha de adjudicación
- 26-04-2024
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
Acrílicos Acrilandia SpA | Acrilandia
RUT 767007647
CLOUDBOOK SPA | Comercializadora MP Chile SpA
RUT 763991288
COMERCIAL RED OFFICE LIMITADA | Redoffice Region Metropolitana
RUT 770128706
Comercial San Fernando | Comercial San Fernando
RUT 761946684
COMERCILIZADORA REICOL SPA | COMERCILIZADORA REICOL SPA
RUT 763568555
E-PROVEE SPA | E-Provee
RUT 770429722
Estalista.cl | Estalista.cl
RUT 775585404
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICION DE ARTICULOS DE OFICINA PARA REPOSICION DE STOCK DE BODEGA MUNICIPAL. SEGÚN LISTADO EN ARCHIVOS ADJUNTOS. OFERENTE DEBERÁ INGRESAR MONTO GLOBAL Y ADJUNTAR LISTADO CON DETALLE Y VALORES EN PLANILLA ADJUNTA DE PRODUCTOS OFERTADOS. | 1 Global | CLP 3.570.084 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.