Resultado de licitación
curso FORTALECIMIENTO DE HABILIDADES SOCIOEMOCION
Código f90c03ca-9323085 · JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES | JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ADVANCE CAPACITACIONES LIMITADA | Advance Capacitaciones Limitada
- Monto adjudicado
- CLP 3.575.000
- Fecha de adjudicación
- 14-05-2024
- Oferentes
- 21 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (21)
ADVANCE CAPACITACIONES LIMITADA | Advance Capacitaciones Limitada
RUT 765932971
ASSERTIVE CONSULTING GROUP LIMITADA | Assertive Consulting Group Ltda.
RUT 762453657
C&C CAPACITACION LIMITADA | Forgent
RUT 761094319
Cadesem Ltda. | Cadesem Ltda.
RUT 788552505
CAPACITACIÓN EASYLIT LIMITADA | EASYLIT CAPACITACIONES
RUT 774436952
CAPACITACIONES EQUIPOS DE TRABAJO LIMITADA | Kintsugi
RUT 775638354
CAROLINA MAGDALENA BANADOS LEIVA | CAROLINA MAGDALENA BANADOS LEIVA
RUT 132348502
CENTRO DE ESTUDIO Y CAPACITACION SERBIMA LIMITADA | SERBICAP LTDA
RUT 760514624
CMC Ltda | CMCCAPACITA
RUT 76891530K
CORPORACIÓN EDUCACIONAL Y DE CAPACITACIÓN VERNE | CORPORACION VERNE
RUT 652004059
Corporación Programa Interdisciplinario de Investi | PIIE
RUT 720462001
DESPERTAR MUSICAL SPA | DESPERTAR MUSICAL
RUT 773264449
Fundación Educativa Cerebrum | Fundación Educativa Cerebrum
RUT 651633427
ORGANISMO TÉCNICO DE CAPACITACIÓN NAVARRO Y ESPINOSA SPA | NAES PRINCIPAL
RUT 768797129
PCTel | PCTel
RUT 775878606
prestacion de servicios de capacitacion | Ciclos consultores
RUT 760204021
Quinta Capacitación | Quinta Capacitación
RUT 765320240
RED CONSULTORES EIRL | RED CONSULTORES
RUT 76777110K
SOCIEDAD DE CAPACITACIÓN TM LIMITADA | TM Capacitación Ltda.
RUT 772998635
sociedad verne formacion ltda. | verne formacion
RUT 760532274
TOP OF MIND SPA | TOM CHILE CAPACITACIÓN
RUT 767176457
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| contratación curso capacitación, con Relatoría presencial “FORTALECIMIENTO DE HABILIDADES SOCIOEMOCIONALES Y GESTIÓN DE LAS EMOCIONES” destinado a Equipo Encargados y Coordinadores de la Subdirección de Gestión y Desarrollo de Personas (GESDEP). | 1 Unidad | CLP 3.575.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.