Resultado de licitación
Habilitación y mejoramiento CNA RMN-RMS- O’Higgins
Código f90da944-9235351 · Corporación de Asistencia Judicial RM | Corporación de Asistencia Judicial RM · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Constructora Sermat Spa | Sermat
- Monto adjudicado
- CLP 55.462.125
- Fecha de adjudicación
- 23-11-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Constructora Sermat Spa | Sermat
RUT 763483967
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Contratación del servicio de Habilitación y Mejoramiento de CNA norte y sur de la Región Metropolitana, y CNA Región de O'Higgins, donde el primero se ubica en Miraflores N°178 pisos 8 y 11, comuna de Santiago, Región Metropolitana, el segundo en Club Híp | 1 Unidad | CLP 55.462.125 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.