← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

601_99-061-001_SVC DEMOLICION AGA

Código f90ec44f-9422493 · FUERZA AEREA DE CHILE COMANDO LOGISTICO | Escuadrilla de Abastecimiento BALCE · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN JUAN PATRICIO CEBALLOS E.I.R.L. | Constructora PMC

Monto adjudicado
CLP 4.200.000
Fecha de adjudicación
10-09-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN JUAN PATRICIO CEBALLOS E.I.R.L. | Constructora PMC

RUT 771630766

Ganador

INGENIERÍA, GESTIÓN LOGÍSTICA Y CONSTRUCCIÓN IGECO SPA | IGECO SpA

RUT 772326149

SOCIEDAD CONSTRUCTORA HERMANOS LIMITADA | SOCOHER

RUT 773520402

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE DEMOLICIÓN Y RETIRO DE ESCOMBROS PARA TRABAJOS CASINO SUBOFICIALES DE LA AGA1 UnidadCLP 4.200.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f90ec44f-9422493? | GanaLicitaciones.cl