← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PARA CONTRATAR “CONVENIO SUMINISTRO REPUESTOS Y SERVICIOS PARA MAQUINARIA PESADA DE LA MUNICIPALIDAD DE LAUTARO”.

Código f90f395f-9384762 · I MUNICIPALIDAD DE LAUTARO | ABASTECIMIENTO · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó KOMATSU CHILE S.A.- CASA MATRIZ | Komatsu Chile S.A.- Casa Matriz

Monto adjudicado
CLP 48.000
Fecha de adjudicación
30-07-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

KOMATSU CHILE S.A.- CASA MATRIZ | Komatsu Chile S.A.- Casa Matriz

RUT 968431307

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PARA CONTRATAR “CONVENIO SUMINISTRO REPUESTOS Y SERVICIOS PARA MAQUINARIA PESADA DE LA MUNICIPALIDAD DE LAUTARO”.1 UnidadCLP 48.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f90f395f-9384762? | GanaLicitaciones.cl