← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE MANTENCIÓN PREVENTIVA CORRECTIVA PARA EL SISTEMA DE CLIMATIZACIÓN PERTENECIENTE A LOS PABELLONES QUIRÚRGICOS DEL HOSPITAL DEL SALVADOR.

Código f90f9635-9379152 · SERVICIO DE SALUD ORIENTE HOSPITAL DEL SALVADOR | Bienes y Servicios · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó MIMEC CLIMATIZACION CONTROL Y CALEFACCION LTDA. | MIMEC SPA

Monto adjudicado
CLP 219.990.370
Fecha de adjudicación
02-08-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

MIMEC CLIMATIZACION CONTROL Y CALEFACCION LTDA. | MIMEC SPA

RUT 760387177

Ganador

QCLASS SOCIEDAD ANONIMA | QCLASS

RUT 969133504

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE MANTENCIÓN PREVENTIVA CORRECTIVA PARA EL SISTEMA DE CLIMATIZACIÓN PERTENECIENTE A LOS PABELLONES QUIRÚRGICOS DEL HOSPITAL DEL SALVADOR.1 Unidad no definidaCLP 219.990.370

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f90f9635-9379152? | GanaLicitaciones.cl