Resultado de licitación
SERVICIO DE RETIRO DE MATERIAL CORTOPUNZANTE RESIDUOS ESPECIALES RESIDUOS PELIGROSOS Y SUMINISTRO DE INSUMOS
Código f90ff547-9296891 · I MUNICIPALIDAD DE SAN RAMON | Secretaria de Planificación San Ramón · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó AMBULANCIAS TRANSVITAL SPA | TRANSVITAL SPA
- Monto adjudicado
- CLP 2.250
- Fecha de adjudicación
- 08-03-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
AMBULANCIAS TRANSVITAL SPA | TRANSVITAL SPA
RUT 768719578
RESIN INGENIERIA Y RESIDUOS SPA | RESIN SPA
RUT 763261778
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SE SOLICITA CONTRATAR LOS SERVICIOS DE RETIRO DE MATERIALES CORTOPUNZANTES, RISIDUOS ESPECIALES, RESIDUOS PELIGROSOS Y SUMINISTROS DE INSUMOS | 1 Unidad | CLP 2.250 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.