← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION DEL CURSO OPERACION DE RESCATE VERTICAL NIVEL TECNICO 3

Código f910c43f-9667255 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | Sec Compras Zona Frontera y Servicios Especiales · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó SEGURIDAD VERTICAL CAPACITACIONES SPA | Seguridad Vertical Capacitaciones SpA

Monto adjudicado
CLP 1.020.000
Fecha de adjudicación
15-06-2026
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

SEGURIDAD VERTICAL CAPACITACIONES SPA | Seguridad Vertical Capacitaciones SpA

RUT 770412145

TTR INTERNATIONAL SPA | TTR INTERNATIONAL SPA

RUT 766348432

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DEL CURSO OPERACIÓN DE RESCATE VERTICAL NIVEL TÉCNICO 3 PARA 04 FUNCIONARIOS DE LA PREFECTURA GOPE1 UnidadCLP 1.020.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f910c43f-9667255? | GanaLicitaciones.cl