← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

“MATERIALES PARA TALLER INTERCULTURAL DE ESCUELA RAIMAPU FONDOS SEP”

Código f91380c8-9402593 · I MUNICIPALIDAD DE FREIRE | Departamento de Educación · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó GONCOMEX SPA | Goncomex

Monto adjudicado
CLP 1.468.570
Fecha de adjudicación
02-09-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

GONCOMEX SPA | Goncomex

RUT 773980020

INGRID XIMENA SAAVEDRA GÓMEZ | LIBRERÍA, DEPORTES Y DIDÁCTICOS "CIENPIES"

RUT 99833637

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“MATERIALES PARA TALLER INTERCULTURAL DE ESCUELA RAIMAPU, FONDOS SEP”1 UnidadCLP 1.468.570

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f91380c8-9402593? | GanaLicitaciones.cl