← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ARRIENDO DE VEHÍCULOS PARA CURSO DE CAPACITACIÓN

Código f91386b2-9438124 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó CARLOS ANDRÉS SAAVEDRA DÍAZ | TRANS RENTA CAR

Monto adjudicado
CLP 1.393.681
Fecha de adjudicación
17-10-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CARLOS ANDRÉS SAAVEDRA DÍAZ | TRANS RENTA CAR

RUT 128233458

COMERCIAL SERPAN LIMITADA | ECONORENT CAR RENTAL

RUT 773130604

TERESA GARRIDO ROJAS E HIJOS LTDA | TERESA GARRIDO ROJAS E HIJOS LTDA

RUT 767918321

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ARRIENDO DE VEHÍCULOS SEDAN Y SUV, SEGÚN DETALLE EN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ADJUNTAS A LAS PRESENTES BASES DE LICITACIÓN.1 UnidadCLP 1.393.681

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f91386b2-9438124? | GanaLicitaciones.cl