← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATACION COLACIONES PARA ESCUELA JAPON - SOLICITUD 12775

Código f914937d-9355452 · I MUNICIPALIDAD DE VILCUN | Departamento Educación · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó CÉSAR EDUARDO OJEDA AROCA | César Ojeda Aroca

Monto adjudicado
CLP 2.250.360
Fecha de adjudicación
10-05-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CÉSAR EDUARDO OJEDA AROCA | César Ojeda Aroca

RUT 127094713

Ganador

CLAUDIA EUGENIA LABRÍN FUENTES | claudia eugenia

RUT 129284420

COMERCIALIZADORA PIERIMAR SPA | COMERCIALIZADORA PIERIMAR

RUT 778812010

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
COMPRA DE COLACIONES PARA DISTINTAS FECHAS A DEFINIR POR ESCUELA JAPON, DURANTE EL AÑO 2024. - SOLICITUD DE PEDIDO N° 12775. (PRESUPUESTO MAXIMO DISPONIBLE $2.700.000. IMPUESTO INCLUIDO)1 Unidad no definidaCLP 2.250.360

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f914937d-9355452? | GanaLicitaciones.cl