Resultado de licitación
Pintura Exterior Juzgado Familia de Vallenar
Código f914bdef-9401044 · CORP ADMINISTRATIVA DEL PODER JUDICIAL | CORP ADMINISTRATIVA DEL PODER JUDICIAL · Atacama
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL OUT GROUP SPA | Out group
- Monto adjudicado
- CLP 8.220.000
- Fecha de adjudicación
- 02-09-2024
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
COMERCIAL OUT GROUP SPA | Out group
RUT 773347530
CONSTRUCTORA SAN MARTIN HNOS SPA | CONSTRUCTORA SAN MARTIN HNOS
RUT 768163065
FRANCISCO JAVIER VILLARROEL DÍAZ | ALBRU
RUT 137443783
GUSTAVO ADOLFO MOLINA VARELA | Gustavo adolfo
RUT 160090227
VICHUQUEN SERVICIOS SPA | Paulina Ximena
RUT 767693583
YOSTIN QUIROZ LOPEZ | YOSTIN QUIROZ LOPEZ
RUT 214705850
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Pintura exterior Juzgado de Familia de Vallenar | 1 Global | CLP 8.220.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.