Resultado de licitación
ARRIENDO BUSES PARADA MILITAR ESESPECAR
Código f914dd04-9412848 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó BUSES JEREZ SPA | TRANSPORTES J FERNANDEZ
- Monto adjudicado
- CLP 8.680.000
- Fecha de adjudicación
- 29-08-2024
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
BUSES JEREZ SPA | TRANSPORTES J FERNANDEZ
RUT 777544764
CENTRAL VIAJES LIMITADA | CENTRAL VIAJES
RUT 768167494
EMPRESA DE TRANSPORTE PRIVADO DE PASAJEROS TRANSPROMPT SPA | TRAVELPHER
RUT 771281877
JOSUE MANUEL | RADIOVAN SPA
RUT 763700232
MAURICIO ANDRES | TRANSPORTES FERBUS SPA
RUT 769978941
TRANSPORTES DON HUGO | FLOTA RAUTER
RUT 760514578
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE SERVICIO DE ARRIENDO DE BUSES PARA EL TRASLADO DE PERSONAL DE LA ESCUELA DE ESPECIALIDADES DE CARABINEROS DE CHILE “GENERAL OSCAR CRISTI GALLO” Y SUS GRUPOS DEPENDIENTES PARA PRACTICAS DE DESFILE Y CEREMONIA OFICIAL PARADA MILITAR 2024. | 1 Unidad | CLP 8.680.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.