Resultado de licitación
SERVICIO DE CAPACITACION
Código f915e7f6-9254028 · SERVICIO DE SALUD NUBLE HOSPITAL DE EL C | SERVICIO DE SALUD NUBLE HOSPITAL DE EL C · Ñuble
Resultado oficial
Ganó ALFA CONSULTORA SPA | Alfa Consultora
- Monto adjudicado
- CLP 11.000.000
- Fecha de adjudicación
- 10-11-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
ALFA CONSULTORA SPA | Alfa Consultora
RUT 776042919
Ana María | Ankar Ayun
RUT 76791217K
Lelikenun Educación EIRL | Joel Garrido
RUT 766244114
SOCIEDAD DE CAPACITACION RETAMAL HERNANDEZ LIMITADA | Piedra Luna LTDA
RUT 775786434
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Taller presencial, destinado a 168 funcionarios/as, divididos en 4 jornadas para 42 personas cada uno, con el fin de aprender a conocer y relacionarse sanamente con el estrés, reconocer los factores protectores y de riesgo y las respuestas frente a una si | 1 Unidad | CLP 11.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.