Resultado de licitación
Habilitación inmueble para NAD Linares
Código f9160da9-9458240 · Corporación de Asistencia Judicial RM | Corporación de Asistencia Judicial RM · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCTORA FALI SPA | Montaje y construcción FL
- Monto adjudicado
- CLP 31.036.984
- Fecha de adjudicación
- 20-11-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CONSTRUCTORA FALI SPA | Montaje y construcción FL
RUT 772680015
REMODELACIONES RIVERA LIMITADA | Remodelaciones Rivera Ltda.
RUT 779718662
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Habilitación inmueble NAD Linares | 1 Unidad | CLP 31.036.984 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.