Resultado de licitación
SP 32 - TRANSITO Y TRANSPORTE / PALELERIA ADHESIVA /TELAS PARA SEÑALES / KFF
Código f9161420-9501762 · I MUNICIPALIDAD DE MAIPU | I. MUNI MAIPU DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Comercial Asvial Ltda. | Comercial
- Monto adjudicado
- CLP 5.444.500
- Fecha de adjudicación
- 26-02-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Comercial Asvial Ltda. | Comercial
RUT 760707732
GEVIAL SUMINISTROS SPA | GEVIAL SUMINISTRO SPA
RUT 765809010
INK BLACK SPA | INK BLACK
RUT 77271159K
JORGE ALEJANDRO | JORGE ALEJANDRO
RUT 764307429
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PALELERIA ADHESIVA /TELAS PARA SEÑALES SEGUN DETALLA FOE ADJUNTO | 1 Pack | CLP 5.444.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.