Resultado de licitación
SP 297 - DIDECO / SERVICIO DE IMPRESION / KFF
Código f91625ba-9394329 · I MUNICIPALIDAD DE MAIPU | I. MUNI MAIPU DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó IMPRESORA Y COMERCIAL FE & SER LTDA | Impresora y Comercial FE & SER Ltda.
- Monto adjudicado
- CLP 2.348.200
- Fecha de adjudicación
- 23-07-2024
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
IMPRESORA Y COMERCIAL FE & SER LTDA | Impresora y Comercial FE & SER Ltda.
RUT 784818403
IMPRESOS P&V LIMITADA | IMPRESOS P&V LIMITADA
RUT 775664185
KIMMY PUBLICIDAD SPA | ASIA KIMMY PUBLICIDAD SPA
RUT 779469433
Menssage | Menssage
RUT 768056501
SERVICIOS IMPRESOS R & L LIMITADA | rylimpresos
RUT 760127078
Stark SpA | Stark
RUT 771437427
Yerko Efrén | GRÁFICA N&E SPA
RUT 769704515
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PRODUCTOS IMPRESOS SEGUN DETALLA FOE ADJUNTO | 1 Pack | CLP 2.348.200 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.