← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Control de plagas desinsectación y sanitización

Código f9164579-9570166 · SERVICIO SALUD ATACAMA HOSPITAL DE HUASCO | SERVICIO SALUD ATACAMA HOSPITAL DE HUASCO · Atacama

Resultado oficial

Ganó APLICA FUMIGACIONES S.P.A. | APLICA FUMIGACIONES S.P.A

Monto adjudicado
CLP 4.840.332
Fecha de adjudicación
26-08-2025
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

APLICA FUMIGACIONES S.P.A. | APLICA FUMIGACIONES S.P.A

RUT 763187667

ERICH GROHS MUTZKA | FUMIGROHS

RUT 48773540

GREEN PEST CONTROL SPA | ORKIN CHILE

RUT 762206641

INGENERIA Y SERVICIOS DOS AMIGOS SPA | GARDEN PLAGAS SPA

RUT 773057257

LUIS ALBERTO ARRIAZA CORTEZ | GEOPLAGAS

RUT 100886464

Ganador

PESTCONTROL SPA | PESTCONTROL SPA

RUT 776313920

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
control de plagas desinsectación y sanitizacion en Cautin 107 y Cantera 105, Instalaciones del Hospital de Huasco1 UnidadCLP 4.840.332

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f9164579-9570166? | GanaLicitaciones.cl