Resultado de licitación
SERVICIOS DE ALMUERZOS, DA N° 5413 , OFICINA COMUNAL DE LA DISCAPACIDAD, DIDECO, MZJ, IMA
Código f91685f8-9231386 · I MUNICIPALIDAD DE ARICA | FINANZAS IMA · Arica y Parinacota
Resultado oficial
Ganó PATRICIA ISABEL BUGUEÑO ALVARADO | Banqueteria BP
- Monto adjudicado
- CLP 1.580.000
- Fecha de adjudicación
- 26-09-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
PATRICIA ISABEL BUGUEÑO ALVARADO | Banqueteria BP
RUT 122112500
YAMELA DEL ROSARIO YUCRA MOLLO | Soluciones Integrales LYM
RUT 102327101
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Almuerzo para 350 personas Jornada Inclusiva de Fiestas Patrias. | 1 Global | CLP 1.580.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.