← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION DE INSUMOS PARA VEHICULOS MUNICIPALES

Código f919d572-9308217 · Municipalidad de Huechuraba | Municipalidad de Huechuraba · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL MATSA SPA | MATSA

Monto adjudicado
CLP 4.450.470
Fecha de adjudicación
26-02-2024
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

COMERCIAL MATSA SPA | MATSA

RUT 776988898

FÓRMULA UNO SPA | FÓRMULA UNO SPA

RUT 778313227

HIDALGO E INGENIERIA SPA | H&I

RUT 772876319

IMPORTADORA JAN KNOPEL E.I.R.L. | Jan

RUT 767553870

Ganador

J & F SPA | J Y F

RUT 768592241

SERVIREPUESTOS MULTIMARCAS SPA | SERVIREPUESTOS MTM

RUT 778082942

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICION DE INSUMOS PARA VEHICULOS MUNICIPALES DEL DEPTO. EMERGENCIA, VER DETALLE EN BASES ADMINISTRATIVAS1 UnidadCLP 4.450.470

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f919d572-9308217? | GanaLicitaciones.cl